Какая разница между тремя операционными системами?

Химический Нитроглицерин. Ученик (8), на голосовании 14 лет назад
Windows Vista
Windows ХР
Windows 7

Почему все так ненавидят Windows Vista и так уважают Windows ХР?
Опубликуйте скриншоты своих операционных систем.
Голосование за лучший ответ
Orionman Гуру (3332) 14 лет назад
Vista - бета версия семерки.
Марсель Профи (606) 14 лет назад
Виста говно потому что она недоработанна еще толком, система сама по себе тормозит даже если мощный компьютер, а ХР проверена временем и вообще считается на данный момент лучшим выбором и серии виндоус
Денис Иванов Знаток (313) 14 лет назад
для висты и 7 нужны новые програмы а для xp нечего не надо
; ) Ученик (248) 14 лет назад
От скрина моей системы толку 0. У меня стоит ХР с темой 7 =)
Виндовс Виста не уважают за то, что на ней игр много не идет и тормозит часто
ХР уважают за её надежность
Ну а 7 еще пока испытывают. 7 это в основном красота

P.S. Динис Иванов, вы идиот? Все это Виндовсы! Хочу я вам сказать что на ХР без программы вы будете как человек без одежды. Любой системе нужны программы и на все Виндовсы они одинаковые! Вот только иногда создают под одну ОС.
андрей ивлев Мыслитель (7664) 14 лет назад
а ты поставь висту посмотри как она в играх и приложениях работает и ХР и увидеш а 7 для относительно новых компов
Анастасия Алехина Мыслитель (7435) 14 лет назад
ХР работает хорошо на большинстве ноутов, с Вистой все наоборот. У меня лично 7, до недавнего времени все отлично было, а сейчас проблемы начались, буду, видимо, ХР ставить, но только по тому, что нет возможности поставить 7. Мой рейтинг:
1. Семерка
2. ХР.
3 Виста.
CrazyDiscoMan Гуру (4411) 14 лет назад
Виста слишком много требует ресурсов и тормозит, а ХР более легкая, 7 более красивая ХР, но всеравно недоделанная. особенно пиратка.
POWER Мыслитель (6036) 14 лет назад
разницы почти никакой. хотя я пользуюсь семеркой. Виста получилась очень сырой и дырявой из-за этого многие и отдают предпочтение старой и исытанной XP.
Любознательный Человек Ученик (43) 14 лет назад
От скрина моей системы толку 0. У меня стоит ХР с темой 7 =)
Виндовс Виста не уважают за то, что на ней игр много не идет и тормозит часто
ХР уважают за её надежность
Ну а 7 еще пока испытывают. 7 это в основном красота
разницы почти никакой. хотя я пользуюсь семеркой. Виста получилась очень сырой и дырявой из-за этого многие и отдают предпочтение старой и исытанной XP.
Виста слишком много требует ресурсов и тормозит, а ХР более легкая, 7 более красивая ХР, но всеравно недоделанная
ХР работает хорошо на большинстве ноутов, с Вистой все наоборот. У меня лично 7, до недавнего времени все отлично было, а сейчас проблемы начались, буду, видимо, ХР ставить, но только по тому, что нет возможности поставить 7. Мой рейтинг:
1. Семерка
2. ХР.
3 Виста.
Виктор 123 Мыслитель (6071) 14 лет назад
никакой количество глюков пропорционально версии :)))
. Искусственный Интеллект (367256) 14 лет назад
Win XP - работает хорошо, вылизана и отлажена.
Win Vista - работает... так себе.. .
Win 7 - сырая, не доделанная, глючит. Надо ждать второй сервис-пак, тогда посмотрим. С ХР тоже так было.