Как трудно бывает произнести заветные три слова?

Александр Сергеевич Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
Я думаю, если ты в этом уверен на все 100 процентов, то тебе об этом просто кричать захочется...
Остальные ответы
Julia Мастер (1664) 17 лет назад
Мне не трудно, если я правда люблю.. . а вот иногда из товарисчей не вытянешь. т. к. мы видите ли не умеем красиво говорить....
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
особенно, когда это "пошел на фиг"...)))))))))))
Анна Лепина Гуру (3635) 17 лет назад
Если очень хочешь и чувствуешь, что уже не можешь скрывать, то смело произноси, какибы это не были слова!
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
и как легко взять их обратно, когда любовь проходит.
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Пошёл ты ...

Совсем не трудно.