что такое сэмпл

Диас Кутхужин Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
в торренте http://filex.kz/?action=download&id=1264425284861537981 когда фильм качаеш выходит сэмпл

это типа трейлер,???бесплатно ли его качать http://filex.kz/?action=download&id=1264425284861537981
Голосование за лучший ответ
Ольга Ц. Гуру (4921) 14 лет назад
да, или маленький кусочек или трейлер фильма
. Мудрец (10506) 14 лет назад
Сэмпл-файл - это фрагмент фильма, длительностью не более 1-2 минут. Создается для определения качества выкладываемого фильма
satero Мыслитель (9795) 14 лет назад
Это небоьшой отрывок из именно этого файла ( фильмового) для оценки качества видео и звука. Качать можно бесплатно. ( обычно)
александр наркомов Знаток (457) 14 лет назад
Семпл [1] (англ. sample, [ˈsɑ:mpl]) — относительно небольшой оцифрованный звуковой фрагмент. Семплы широко используются при написании современной музыки. На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных семплеров, ромплеров и подобных устройств, которые значительно оптимизируют работу с семплами.

для общей информации, чтоб не путаться, тк слово может иметь несколько значений