Я познакомилась с хорошим парнем,

Екатерина Кондратьева Профи (564), закрыт 17 лет назад
мы сходили на свидание и.. . все. Вроде прошло хорошо? Как отрезало, не отвечает и не звонит.
Вот такие вот вещи здорово самооценку подрывают, блин!!
Лучший ответ
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
не заморачивайся и не создавай проблему на пустом месте,позвонит так позвонит не позвонит так не позвонит,да и еще,ты же не можешь нравиться всем поголовно,а может еще чего,в любом случае,жизнь проолжается живи и радуйся,а перней этих кучи будут;-)
Остальные ответы
Julia Мастер (1664) 17 лет назад
Да нет.... не всё потеряно. . может случилось чего или сидит обдумывает....
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
да ну - ты ж не бакс, чтобы всем нравится.))) ) Просто не в его вкусе вот и все.))))
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
эх, мне бы девчонки звонили после свидания.
Наверное он не считает, что все прошло в ажуре.
*Queen* Искусственный Интеллект (155026) 17 лет назад
ну а что такого то.. . не понравилась ему может. людей куча, для кого то ты интересна, а кому то и нет.. это жизнь ;)
СЕРГЕЙ Ученик (185) 17 лет назад
просто ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ЗАДЕЛО!
Источник: Серхио
Татьяна А Профи (652) 17 лет назад
если он тебе подойдет-встретитесь, пересечетесь и он взглянет на тебя другими глазами. а сейчас не сиди ине жди-жизнь продолжается!!!