А Вы помните свою первую любовь?

Викуня Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123525) 17 лет назад
Помнил очень долго. Сейчас все это меня уже отпустило. и потому я считаю, что что ни делается, то к лучшему. Тем более, что тогда любил я, а не она. Я предложил ей в 10-м классе выйти за меня замуж. Это была по её словам дикость! Она еще должна была отучиться в МИИГАиКе, а я окончил один ВУЗ, потом другой, потом работа, защита, и работа с головой. Когда очнулся, у меня на руках был такой красивый первенец, что я уже ни о чем не думал.
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Конечно! Я его этим летом увижу даже, он в другом городе!
Анна Лепина Гуру (3635) 17 лет назад
Конечно! Олег Руковичников из 1-ого "А"!
Alina Знаток (273) 17 лет назад
конечно, она ведь ПЕРВАЯ!!!!
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Помню. Видел прошлое лето. Плохо что мы даже не были вмести :(
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
это единственное, что было настоящим, такре просто невозможно забыть....
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Дааа :) прикольное было время!... смешные мы тогда были, по скалам лазили, в походы ходили...
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
Сухоставец Оксана, отзовись солнце
Наталья Мыслитель (7857) 17 лет назад
первую любовь невозможно забыть)))
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Эротический массаж. Телефон - 02.
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Чесно говорю. . стал забывать.. . по ощущением если только...: ( И то чуть чуть.... осталось чувство вины.. . с которым уже не один год...: (
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Хрен такое забудешь!!!!
Инна Знаток (470) 17 лет назад
Конечно помню,... жаль что не возможно уже встретиться (((((