как погадать: сдам сегодня экзамен или нет?

Бабрак Кармаль Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tytsi Знаток (496) 17 лет назад
provereno na sebe!!!!
nespat' vsju noch' pered ekzamenom (mogno pochitat' ili pouchit'),no eto pri uslovii chto ty poseshal lekcii v techenii semestra ...vopshem nervnaja sistema otkljuchaetsa ti ne volnueshsja i uge nichto ne moget sbit' tebja s tolkuI ty otvechaesh' vsjo chto znaesh' nu i vkljuchaesh' logicheskoe myshlenie ..potom mogno nemnogo posochinjat' i delo v shljape!!! u menja prokatyval takoj sposob :)))) Udachi !!!i Bud' uveren v sebe!
Остальные ответы
9 Гуру (3782) 17 лет назад
По теории вероятности посчитать....
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
сесть и поучить)))) наверное самое надежное гадание)
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
А нечего гадать, надо верить в то, что сдашь!
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
Советую лечь спать, а завтра сдать экзамен на отлично, желаю удачи...
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Как, на кофейной гуще погадай.. .
Я всегда так делаю...
ане4ка Мастер (1361) 17 лет назад
ты не гадай, а просто будь уверен
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
проверенное гадание: если у тебя есть друг ботан, если ты выучил более 3/4 материальяла/если идёшь последним или первым -не сдашь, остальное зачёт гарантирую

ЗЫ у меня у друзей есть поговорка "плохая примета готовится к экзамену вечером"
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
www.psi-magik.ru "раздел нумерология"
Ни пуха, ни пера
Meffistoffel Мудрец (15228) 17 лет назад
Если выучишь то сдашь, если не выучишь-не сдашь!
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Просто к экзамену подготовиться
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 17 лет назад
Не забивай голову, ложись спать. А завтра здаш я уверен. Желаю удачи.