Как позабыть первую любовь десятилетней давности?

Алена Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мария Ивлева, боюсь что от невозможности реализовать она как раз и не забывается.
Лучший ответ
Ив.Корольчук Гуру (3906) 17 лет назад
Не возможно забыть. Это хроническая болезнь.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Первая любовь не забывается до смерти!
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Пописай на нее и все пройдет...
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
только время
или беспорядочный секс ( что не очень хорошо, нет в плане можно что-нить подцепить)
или влюбиться
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
забыть это вряд ли
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Никак .. просто занять голову другим :))
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
оу, тяжёлый случай.. . можно попробовать завести собаку, назвать её именем этой любви. постоянное напоминание ведёт к привыканию и необращению внимания.
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Её уже не позабыть! Если за 10 лет не забылась . Хотя может -это уже миф. Стоит прикоснуться и он расстаит.
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Не болтай ерундой!
dmitri tersimonov Знаток (445) 17 лет назад
не надо ничего забывать это самое прекрасное что может с вами случиться
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Зачем забывать? Опыт, потом мудрость - это наживное.
Мария Ивлева Профи (780) 17 лет назад
не знаю.Это проблема актуальна и для иеня. я вот через друзей узнала что объект моей певой любви в городе. И вот каждый день руки так и тянутся к телефонной трубке. Может и не надо забывать. Надо идти навстречу своим желаниям,тогда от невозможности(или возможности?) реализовать прошлое в настоящем все и пройдет само сабой. Я надеюсь. )
Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 17 лет назад
Она самая чистая, откровенная - поэтому не забывается. Зачем стирать из памяти хорошее.
Хотя, есть рецепт: встретиться! Слишком много воды утекло....и каждый из Вас изменился, стал не тем, кто живет в Ваших мечтах. Итог: разочарование.
Анатолий Иванов Мастер (1732) 17 лет назад
Чаще думать о второй любви, восьмилетней давности, третьей пятилетней, четвертой, .пя....
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
вспомнить в реале что это была не любовь а сплошые страдания без всякой взаимности! И на кой она те такая нужна стоит ли придумывать то чего вовек не бывает Ален?!ты ж умница сама понимаешь что все это не любовь а пародия!
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
А Вы его давно в последний раз видели? Если давно - полезно было бы взглянуть еще раз. Оч-чень отрезвляет:)))).
Источник: личный опыт