С наступающим 8 Марта, красавицы! Чего Вы ждёте от праздника?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
Дарю Вам скромное творение, чтобы доставить наслаждение! ;))

Перед вашей красотой сложно устоять,
Перед вашей нежностью сложно не растаять,
Ради ваших слабостей можно все отдать,
Только скромное внимание для себя оставить.

Вы мягки характером и сильны душою,
Вы мудры в решениях и хмельны от слов,
Вы божественно верны пред своей любовью,
И всем сердцем верите в вечную любовь.

Вы ранимы и милы, вовсе не капризны,
Вы оплот добра, любви, страсти и азарта,
Вы начало всех начал, королевы жизни,
С праздником, красавицы! С Днем 8 Марта!
Лучший ответ
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Спасибо, Откровенный!!! Вот и мне посвятили первые любовные стихи! Очень приятно, очень-очень!!!
От праздника жду хорошего настроения и салата месье Оливье, который сама же приготовлю!
Ещё раз спасибо!!! Ты тоже поздравь лучшую половину своей семьи, всех кто есть!!!
Остальные ответы
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
spasibo boljshoe . a na 8 marta zdu ot muza sjurpriz
NeTakaJa Оракул (95513) 17 лет назад
spasibo :****
4udesnoe "tvorenje" :) ex, po4ashe by kto nam stixi pisal-posveshial, tak prijatno :)
A ot 8 MAPTA ne zhdu ni4ego ibo v UK podobnogo prazdnika net :(((
inna baytaroglu Профи (919) 17 лет назад
браво!! ! Мечта всех женщин!! ! жду от праздника быть с любимым только вдвоем где-нибудь далеко далеко...
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
аж повеселело))))
жду что позвонит любимой мой... и может я его прощу...
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад
Спасибо! Чего жду от праздника? Чтобы он продолжался до следующего 8-го марта!!!
*Klara* Мыслитель (5004) 17 лет назад
пасиб! веревки покрепче так уж надоел этот брак вокруг!
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Спасибо. Жду друзей на праздник))
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
жду светлого лучистого настроения! и чувства что весна пришла!