Почему многие считают профессию инструктора по аэробике совсем неителлектуальной...вроде как ногами подергай, попрыгай..

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Обидно....
Лучший ответ
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
да ладно. это ж сколько ума и энергии надо что бы блондинок заставить правильно прыгать. не поддавайся на провокации.
Остальные ответы
секрет Гуру (3248) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› а что там интелликтуального?
Выучил анатомии немного, упражнений комплекс и врерёд!! !
Мыслительного процесса то не проиходит...
Пользователь удален Мыслитель (5157) 17 лет назад
кто так считает? я только за инструкторов.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
действительно)))) ) а ведь там еще и мозг прыгает вовсю.. вместе с головой))) ) стало быть умственный труд)))))))))
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
к любой придраться можно. тебе не все равно что там себе кто-то придумал? )))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
не правда инструктор по аэробике имеет очень хорошую фигуру а это не мало важно!!!
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Это как подходить к своей работе.... Ведь когда тело может выполнять довольно сложные комбинации, то это говорит о хороших умственных способностях.
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Да вы что!! ! я очень уважаю, ничего себе "неинтелектуальная"!!! столько всего надо знать! это дилютанты, они ниче не понимают.
Я сама силовыми тренировками занимаюсь, почти инструктор тренажерного зала :)
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Я люблю инструкторов по аэробике!