Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

80% женщин не испытывают оргазм. Это болезнь или комплекс?

Ксю Мастер (2143), закрыт 17 лет назад
просто интересно.
Лучший ответ
vilyunchik Мастер (1807) 17 лет назад
правда, ксю. просто многие самоуверенные самцы считают, что бабы кончают с ними, не подозревая, что их накалывают....чтобы не обидеть. на самом деле - проблема серьезная, и решать ее надо тоже не абы кабы. Вообще мастурбация - первый шаг успешных отношений партнеров. Если умеешь доставлять себе удовольствие, то можно научить и своего партнера доставлять это удовольствие тебе. Если не умеешь, тут сложнее - надо, чтобы партнер был ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ (и не в смысле много баб перетрахал, а умеет с ними обращаться - чувствует женщину). Потому что к каждой самочке-подход индивидуальный. Одни могут кончить, потеревшись лобком о любимого, других надо час доводить до оргазма. И это НОРМАЛЬНО. Просто мужики нетерпеливы и еще очень глубоко заблуждаются, считая, что чем больше член, тем быстрее женщина кончит, и кончит непременно. МИФ! И с очень большим членом женщина может не кончить. Начинать лучше самой - очень подходит поза лежа на животе, а он сзади сверху - ты собственной рукой стимулируешь клитор и доводишь себя до оргазма в процессе акта. Как только освоишься - можно делать это и в других позах - если удобно. А затем позволить это делать партнеру (на первых порах без ввода члена, а просто лежа - так как процедура эта сложная и долгая бывает). Не надо бояться подсказывать и помогать партнеру (даже ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ), ведь - ты индивидуальна, и всех тонкостей о тебе он знать не может. И на последок - кончать может каждая женщина.(ведь клитор - это маленький член, и ощущения оргазма и у мужчины и у женщины одинаковы). А если не кончает - не болезнь, а неумение партнеров, но ведь всему можно научиться:) и еще по поводу вагинального оргазма - его не бывает (путают с клиторальным, только без видимого воздействия на клитор. На самом деле - женщина испытывает приятные ощущения, а на клитор можно и не воздействовать руками, а допустим тереться о лобок любимого или/и сильно сжимать паховые мышцы. Вот и комбинируются клиторальный оргазм без очевидного воздействия на него с приятными ощущениями, а думают, что это новый вид оргазма).
Вот такая подробная консультация получилась. Спасибо, что прочла и потратила на меня свое время :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Это отсутствие нормального самца!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
скорее неопытность партнера...
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
часто неумелые мужчины попадалются, мне кажется.
viktorija viktorija Гуру (3172) 17 лет назад
думаешь все так плохо, я о 80%!мож меньше?
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
да просто испытывать его не с кем
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
откуда такая писсимистическая статистика? не верю, сколько бабья знаю- у всех рожи довольные хоть лимончик подавай
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
э
то недоебизм! опытнее партнёра и всё в ажуре!
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал???? 80% не могут получить вагинального оргазма!! ! А клиторальный все у кого он есть! 80%- это не болезнь а физиология!
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
вот я своего нынешнего приятно удивила когда это у меня произошло
он и не знал бедный КАК это происходит на самом деле у женщин
получаются все остальные его дурили
думаю что комплекс
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
а говорили,что в ссср секса нет...
Источник: любите,да любимы будете...