Совершить подлость - значит совершить ПОСТУПОК? А совершить любой поступок - лучше чем не совершить ничего?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Неужели многие так считают?
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Если человек хочет выделиться любым путем, даже совершая подлость, значит, он просто ни на что больше не способен. Грошь - цена такому.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Закрутили, замотали...
Источник: не поняла
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
НЕ всегда.. . Подлость - хуже бездействия...
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Ну это бред какой-то! Как это может быть, что любой поступок - лучше, чем никакого?? ? Из чего такой абсурдный вывод? Естественно, лучше никакого поступка не совершать, чем сделать подлость. Это, по-моему, яснее ясного. Еще года в три это детям объясняют. И вообще надо стараться жить по принципу Не навреди.
xarisch Знаток (483) 17 лет назад
ага, а ещё есть "белая ложь".херня всё это и отмазы никчёмных людишек
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Подлость это поступок, а поступок это честь человека, зачем петнать честь...
skarlet Гуру (2706) 17 лет назад
Подлость считать поступком абсурдно. Слово поступок подразумевает что-то полезное для человеков.