Существует ли граница между свободой и вседозволенностью?Кто знает -где она проходит?
духовная этика.... чем ярче выражена.... тем сильней видна граница
Она стирается с годами.
Свобода может быть ограниченной...
Вседозволенность само по себе понятие, которое предполагает, что позволено абсолютно все, без ограничений)
Я так думаю)
говорят что свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается нос другого человека. это элементарные этические правила писанные космосом кровью на нашем челе
зай я чесно не знаю((
как найдеш - подскажи)))