Носовский и Фоменко - сенсации или афера?

Дмитрий Ефимов Профи (571), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
m a Я не слышал, просветите.
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
они же признались уже что прикололись так.. .

так мне сказали уважаемые люди которые воспринимали их теории всерьез. мне они были не интересны, я уточню где именно они признались ...но точно признались раз авторитеты так сказали потому что =-шутить= они точно не умеют)) )

цитата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=Я связывался с секретарем Фоменко и просил прокоментировать его теоритические предположения.
Итак, выяснилось: что "Многоуважаемый Фоменко историю не пишет и никогда не писал, но пытается ее упорядочить основываясь на физико-математических подходах к изучению науки (так можно изучать географию, экономику, информатику) . Все что он делает является результатом его эксперимента и ответственность за образовательную программу он не несет, поскольку его книга ЗАПРЕЩЕНА в школьной программе".
Теперь мы знаем что его эксперимент не удался. =

Остальные ответы
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Почитай их учение- это новое научное направление- реконструкция исторической хронологии Древнего Мира и средневековья. В 15-16 в.в. хронология рассматривалась как раздел математики(это точная наука), а затем полностью перешла в введение историков( приблизительная наука)
Дышите глубже... Гений (77595) 17 лет назад
Профанация истории для невежественных с целью наживы.
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
дает потрясяющие идеи для перепроверки не только исторических фактов. я нашел сам факты судя по которым они даже где то недогибают, боясь испортить о себе поверхностное впечатление. начните писать свою собственную историю мира используя их технологию