день кончился, неважно как... кому-то сон, кому-то мрак... а с вами как???

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
стихами заговорила....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
У меня все как всегда.... А почему мрак? Сто с настроемием случилось?
Источник: Я до 5 утра тут сидеть буду.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
спать пойду... футбол закончился, в покер я выиграл.... пора пожалуй))))
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
эх... мне бы сон, но почему-то пока мрак!))) надо топать к подушке-подружке)
Источник: спокойной ночи!
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Я - сова. Ночь - время таинств.
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
а у нас сосед мудак.дело вот дошло до драк.
Анна Лепина Гуру (3635) 17 лет назад
А я сегодня проснулась в 1 час дня, пошла с парнем погуляла, потом вернулась в общагу с друзьями пообщалась, а потом начала всем звонить, давно я это не делала, а потом поняла, что я диплом не написала, а скоро сдавать, пошла в свою комнату, подошла к ноутбукку, залезла в инет, и вспомнила, что нужно зайти в "ответы", вот пишу сейчас, а диплом так и стоит на месте, поэтому щас усну в тревоге и с обещаниями, что займусь дипломом завтра 100%! ВОТ ТАК!