А о чем спрашивать любимого человека Вы не стали бы?Никогда...

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
"никогда не говори никогда" - стараюсь этого придерживаться...люди настолько разные, что для обного будет обидно, если я спрошу какая у него температура))), а у другого вполне естественно спросить о бывшей(((...
но вот именно о бывших я и не спрашиваю...ведь ответ может быть не в мою пользу...т.е. одно слово может все разрушить
Остальные ответы
Julia Мастер (1664) 17 лет назад
нет такого вопроса....
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Об отношениях которые у нее были до меня?
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Всегда найдется а Африке один негр, который будет учить скандинава на лыжах кататься.