Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя знакомая постоянно подчеркивает свое превосходство. Достала уже. А я точно знаю, ..

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 17 лет назад
... что ее парень бросит ее из-за меня, если я позову. Мне он не нужен, но может наказать сучку?
Лучший ответ
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
ты лучше показывай ей её недостки..и она заткнёться и перестанет подчёркивать свое превосходство.она наверное и так сама понимат всё насчёт своего парня..что он легко может уйти к тебе..и завидует тебе..вот и пытается тебе насолить..а ты удиви её и спокойно ей объясни ..(если тебе не подходит первый вариант с недостатками) и поговори с ней...что тебе не нравиться что она себя так завистливо ведёт
Остальные ответы
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› хахаха)) )
Смотря как ты дорожишь вашими отношениями.. . Если не очень то и нужны, то конечно накажи.. . опустишь её немного на землю) ) И свою самооценку поднимешь))
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
будь умнее и выше всей этой херни
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
а тебе это надо??
ну и ладно хорошая у девочки самооценка..ну и пусть гордится!
тыж умнее
viktorija viktorija Гуру (3172) 17 лет назад
не стоит так наказывать,просто не общайся и все!Земля она ведь круглая не забывай об этом!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
думаю что наказывать никого не нужно, просто у нее наверное полно скрытых комплексов...
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
да,прелестные отношения между вами
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
не глупи!если для галочки в дневнике то пожалуйста!а так ни подруги ни парня!сплетни слухи!оно те надо???
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
Объясни ей кто чего стоит. Нафиг парня отбивать, если он тебе не нужен?
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Детство какое-то... Почему нужно кому то, что то, доказывать? Это что зависть???
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
жаль будет мальчика....
Катрин Мастер (2264) 17 лет назад
зачем парня отбивать,он же те не нужен! Лучше действуй так же,чтоб она побыла в твоей шкуре!))))))
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Убей их.

И себя.

Сначала себя.