я больше так не могу но видимо на этотт шаг придеться пойти???

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 17 лет назад
может все таки расстаться с ней? ? ну не могу я так.... не тот она человек может себя обманул!!!!
Дополнен 17 лет назад
но я ее люблю....а седце говорит не уходи
Лучший ответ
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
Слушай, Серега...НЕ ЗНАЮ!!!мне почему то сразу показалось что вы не пара..вы разные..Но потом ты так всех убеждал , что влюблен, что я засомневалась в своих мыслях...а может и вправду все получится...
Знаешь, просто должно быть понимание, что ТЫ И ОНА хотите СЕРЬЕЗНЫХ отношений!СЕМЬИ И БРАКА в последующем!здесь и сейчас можно жить тогда когда, ты юнец..но сгодами приходят другие потребности...
вот я уже живу с любимым и это КАЙФ!мы ссоримся помелочам, обижаемся,но ВСЕ РАВНО ЛЮБИМ друг друга..у нас есть это понимание!
вот..
а может просто вас сглазили..так как вы слишком публично говорили о своей любви..а здесь полно глазливых и завистливых!не стоит посвещать такие массы в личную жизнь..
Источник: в любом случае ты молодец!друг!
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
от таких слов мне так противно становиться,вот пусть тебе тут без меня объяснят...

ИДИОТ!!!!
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Раз сердце говорит не уходить значит лучше остаться
_Бриллиант_ Гуру (2811) 17 лет назад
Интересно,в каком же плане она не тот человек? Может это с тобой что-то не так!?
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Я В ШОКЕ! ! За 3 ДНЯ ...ВЫ 7 раз ЖЕНИЛИСЬ! ! 10 раз РАЗВОДИЛИСЬ! ! :-)))) ЧТО ТАКОЕ? ? В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ? Пиши на МЫЛО, если что!
Mr.Snob Мудрец (10579) 17 лет назад
Если такие мысли появились,то рано или поздно - они созреют...Ты не думай об этом,попробуй просто какое-то время не видется с любимой.Если сможешь без неё - значит она не для тебя.Если ноги сами тебя к ней понесут - значит ты и правда дурак,раз не видишь сейчас,где твоё счастье....
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Я бы расстался ...девушка может и хороша я не знаю. Но то что ты говоришь люблю, обман ...просто привязанасть осталась. Если она не та что тебе нужна и уже не выносимо , то рви и ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ !!!Серьезно тебе говорю, дальше только будет хуже
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
короче, всё ясно.Расставайтесь , пока не поздно! Не пара вы, это однозначно.Сердце всегда в начальной стадии обманывает.отпусти её на свободу и сам освободись! Ты красивый парень, сколько я на аватарке вижу, если это ты.Найдёшь ты свою любовь! всё будет замечательно.но расстаться надо срочно!