Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересное наблюдение (СМ. КОММЕНТ)??

Эллочка Щукина Мудрец (11315), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
КСТАТИ,ФФФСЕМ ЮМОРЯНАМ ПРИВЕТ, А НАШИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЮМОРЯНОК С НАСТУПАЮЩИМ!!!!УРА!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Здравствуйте!
Я тоже хотела вас поздравить!
Желаю чтоб в вашей косметичке была только косметика и зубная щётка!))))))))))))))))))) )
Источник: Девки в озере купались!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Comrad Гуру (2607) 17 лет назад
Просто девушка ждет в кафе подругу....Вот только зубная щётка - продуманней !