А что будет, если и китайцам за рождение детей платить станут?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Тогда они заполонят весь мир!
Владимирович Гуру (2901) 17 лет назад
Кто станет тот разорится! ибо они не как мы.. мы занимаемся сесом ради любви а не чтоб поработить мир!
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Китай станет самой богатой страной... А весь мир - бомжами))
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Тогда мы поедем в Китай торговать
Алена Знаток (398) 17 лет назад
Буш наверное увидит в этом угрозу и предложит китайцам уничтожить ядерное оружие. далее сценарий известен
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
По приколу, топись ими будим на востоке, так и решим экономическую катострофу и с экономим деньги на стороительство энерго блоков. Китайцы сухие хорошо горят, а деньги нашими станут круг ведь один.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 17 лет назад
Как раз все наоборот. Сейчас в Китае разрешено в городе родить только одного ребенка, а в селе двоих. Такой там Закон и уже давно.