Что такое любовь??

Николай Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Что такое любовь? ?
Лучший ответ
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Любовь это самая мощная созидательная сила. Любовь творит все. Любовь творит жизнь. Любовь творит мир. Любовь творит счастье. Любовь творит изобилие. Любовь творит Вас. Вы и есть плод любви, значит Вы сама любовь.
Остальные ответы
Сергей Рябикин Мастер (1582) 17 лет назад
любовь - это просто, давно есть определение: способность чела пожертвовать всем даже своей жизнью ради любимого
но это все так сложно..