Пропала функция "Свойства папки" в Сервисе проводника. В панели инструментов тоже нет ее. Как терь папку настроить?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Disa386rus Знаток (332) 17 лет назад
попробуй поковырять gpedit, там гдето это есть, как найдешь отключи свойства папки и включи обратно, и вообще та море настроек можно поковырять на досуге, только аккуратно! Запускается он так: пуск-выполнить-gpedit/msc
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
у мя такая фигня, а также свойства экрана, пропали, когда я словил вируса...

ловил его по - всякому, но выловил тока когда проверил диск с другого загрузочного,

т.к. вирь маскировался - и с рордного диска не проглядывался..
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Свойства папки.