акустика BOSE -в автомобиле-это достойный производитель?

Lexus Гуру (4329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алеся Гуру (3107) 17 лет назад
Более чем. Именно такая акустика устанавливается в автомобиле Honda Legend. Седан оборудован аудиосистемой Bose, состоящей из 10-и динамиков, разработанной специально для этого автомобиля. Акустика интегрирована активной системой шумоподавления (ANC) , которая при помощи двух микрофонов улавливает нежелательные звуки. Затем полученные звуковые сигналы инвертируются и воспроизводится через акустику Bose, но уже в противофазе. При частоте ниже 100 Гц, система ANC снижает уровень шума в салоне на 10 дБ.
Остальные ответы
Disa386rus Знаток (332) 17 лет назад
Ну с мировыми произодителями, такими как ALPINE и пр. не поспоришь, но если денег нет, то и это не плохо!
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
все зависит от аккустической подготовки автомобиля....даже недорогая аккустика может иметь соревновательный уровень, при условии грамотной установки и подготовки... а вообще по соотношению цена/качество немного дороговато... тот же китайский jbl ничем не хуже ,но дешевле....
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Morel поинтересней будет, в любом случае!
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
шлак базовой комплектации. музыку в машине нада делать под себя, тщательно подбирая компоненты и устанавливая их по правилам
Art Мыслитель (5112) 17 лет назад
К нам в город на автозвук приезжал БМВ Х5,оборудованный акустикой БОСЕ (типа как авто от фирмы с личным хозяином), из Волгограда...Так качество звука неплохое,НО в категории Максимальное звуковое давление он показал результат ниже среднего - 115 Дб. Выбирай для себя
Вася Пупкин Мастер (2397) 17 лет назад
Брэнд то хороший
но опять таки есть несколько - какая серия именно ставиться и самое главное КАК ее инсталируют!
Криворукие мастера могут свести нет качество звучания не правильной установкой :(
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
У меня в Nissan Pathfainder акустич. система BOSE - 8 динамиков (была установлена на заводе) . Я доволен, хотя саб не помешал бы..