Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете? С помощью хорошего секса можно получить любовь или только удовольствие?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Блин, Лика, обожаю тебя!)))

Можно, безусловно, можно!) Есть примеры живые, ходячие!)
Но я лично никогда не влюблялся из-за секса, каким бы он отличным ни был)
Остальные ответы
секрет Гуру (3248) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› Любовь нельзя, только сильную привязанность и симпатию... понимание...
проверено...
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Только удовольствие , уснешь ты наконец то?
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Ну, привязать к себе человека, точно, можно...
брюнетка Мыслитель (7456) 17 лет назад
Можно привязать тройным узлом. Просто если нет любви или хотя бы уважения, то самой надоест.
Зая Мыслитель (6006) 17 лет назад
..можно получить хорошее-настроение на весь день...
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Любовь не завоюешь. Она или есть или нет. А ебля....
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
когда желанная рядом - это всегда любовь и удовольствие
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
только секс ...нет....надо чтото больше....разнообразие чувств
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Женщину можно , а мужчину нет))) Так что можно, но не нужно!) Он тебя будет воспринимать только как ПОДРУЖКУ-ПОДУШКУ!
Источник: Друзья-мужчины рассказывали)
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
Сначало удовольствие, а потом... как повезет. :-)
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
теоретически всё возможно....

удовольствие естественно))
а вот для ЛЮбви еще много чего нужно!

хотя...если учесть ,что секс уже, просто как секс не интересен....то он и становится основной состовляющей ,при всех остальных ЗА!
значет ...хороший секс ...может привести к Любви!

(вот это я загнул) :))))))
Источник: Спок ночки!!
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Многие утверждают..что любовь начинается с секса!
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
лика конечно от хорошего класного секса можно получить не только удовольствие а и любовь ..ведь во время сеса тебе может быть так хорошо и душевно что можешь и влюбится .. на это и есть понятие заниматься любовью а не сексом
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Одно не исключает другое.
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
С помощью секса врятле хотя,
надо попробовать
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
как показывает практика...неееееет..хотя нельзя судить так однозначно..все бывает...
...но в большинстве случаев...вместо любви образуется(круто слово подобрала :) )страсть..а это тоже не маловажно!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Удовольствие. Любовь - нечто другое, Лика.