Какое неписаное правило "Вопросов-Ответов" мною нарушено?

ДедМороз-и 001 Гуру (2850), закрыт 17 лет назад
Для более подробного разъяснения сути моего вопроса, в пояснении к нему я сослался на свой блог и с удивлением прочитал ответ -
«(Подробности в моём блоге) вот этого мы не уважаем....»

Что бы это значило?
Что "блоггеры" и "вопрос- ответчики" в Mail.ru
это - аналог Монтекки и Капулетти??
Вообще-то я считал систему Mail.ru отечественной и более мощной альтернативой ЖЖ :-)
Это не так?
Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Кто-то решил, что Вы себя пиарите. Здесь люди часто не понимают друг друга. Не расстраивайтесь, возможно, в следующий раз аудитория будет более благосклонна)))
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Все, деды морозы более видать не катируются((
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Глупости! Вчера я в "Оветах" пригласил всех желающих на свой блог на дискуссию. Никто ничего не удалял.
VS Мастер (1672) 17 лет назад
Со снегуркой посоветуйся. Если даже ответ не найдешь, то хоть развлечешься!