Самое последнее, что Вы делаете перед тем, как лечь спать?

Викуня Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Отставляю будильник так, чтоб автоматом не выключить и не проспать...коты уже угнездились, зубы-пошлифовали...,все спят....что-то могла забыть....кровать разбираю!! :-) !
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Ишь, чего захотела!
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Обязательно моюсь и покурю и найду кота))
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Закрываю глаза и мечтаю о чем-нибудь красивом, приятном...Или благодарю за прожитый день силы небесные. Иногда просто вырубаюсь, не успев даже зевнуть напоследок:-)
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Я? - Целую сына. А что еще может быть важнее?
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
нахожу всех котов...
читаю чтонить...
fdsfsdfsdfsf dsfdsfsd Ученик (178) 17 лет назад
ахахахахахахахаха вспоминаю ответы ржачные тут
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Целую сына...шучу)))) курю, выключаю компьютер и желаю тебе спокойной ночи!!!
VS Мастер (1672) 17 лет назад
смотрю на кровать, сажусь на нее, закидываю ноги, накрываюсь... хотя накрываюсь я уже после того как лег, а значит под ответ не подходит. И это если ложусь дома! В тролейбусе, в палатке, офисе, машине и других местах - по другому.
Лариса Мастер (1827) 17 лет назад
иду в ванну,мастурбирую,мажу тело кремом,расчёсываю волосы,чищю зубки,наношу крем для лица,ложусь в постель мажу ножки кремом,включаю телевизор пять минут смотрю пока массирую ноги,выключаю телевизор,ложу своих мишек,одного беру в обнимку и байки,иногда говорю по телефону!