сегодня я 2ой раз в жизни смотрел фильм"Чстилище"

Пользователь удален Мыслитель (5157), закрыт 17 лет назад
я закурил сигарету,.., тяжелый филь особенно момент когда"коробочка" начала хоронить.
Лучший ответ
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
У меня там два приятеля институтских были,забрали с 3 курса.
Такие дела.
То каким стал один когда вернулся-лучше не видеть.
Остальные ответы
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
хороший фильм довольно реалистичный
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
тяжелый....
утопала в слезах... непроизвольно както...
Маша Ученик (233) 17 лет назад
Имеется встречный вопрос:на кой ляд ты его смотрел в первый раз? и что случилось во второй, DVD перепутал???
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
фильм хороший, почти документальный, на эмоциях снят-первое впечетление режисера от этой бойни
но слишком переборщил в некотрых деталях, поэтому местами похож на сказку
личное мнение
Shadow6 Гуру (3234) 17 лет назад
на хрен, на хрен, меня на первый-то с трудом хватило...