Каких исполнителей вы ненавидите?

Kiber Netman Мыслитель (5979), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я например ненавижу тимати, блестящих, биянка со своими танцами под кустом, меладзе, Фриске...
Лучший ответ
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Девчата, вот только без обид. Я Тимати терпеть не могу.
Остальные ответы
Berry_Raspberry Мыслитель (8250) 17 лет назад
Не люблю Шатунова...
А так вроде все терпимы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Маликов, Агутин, Пресняков. Шлак....
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
многих долго писать, особенно исполнителей шансона
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Бездарных и однотипных представителей нашей попсовой эстрады. В основном они поют не сердцем, как полагается петь настоящим артистам, а пи..ой. А еще тошнит от их голых жоп и сисек. Я мечтаю увидеть нормально одетых людей, оголенные тела уже вызывают рвоту.
Песня Дождя Ученик (140) 17 лет назад
которые посреди ночи под окнами песни орут))))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Всяких Лолит, Валерий и прочий совок. Тиматиобразные - во главе списка.
Kamikadze Мастер (2069) 17 лет назад
всяких Киркоровых и в том же духе.. Моисеева...
Ветер... Профи (773) 17 лет назад
не знаю как его зовут, но того кто поет "Черные глаза"
Татьяна Бондаренко Мудрец (10750) 17 лет назад
самое страшное, это когда эти исполнители не только под окном, там ведь холодно и долго не просолируют, - страшнее, когда они В КОЛИЧЕСТВЕ 20ЧЕЛОВЕК возвращаются домой и хозяева вспоминают:" О, А МЫ Ж КАКРАОКЕ КУПИЛИ!!!!"
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
НЕНАВИЖ ВСЕХ попсовых исполнителей, за исключением нескольких из старой эстрады годов до 80...
irisha Гуру (2741) 17 лет назад
меладзе не перевариваю, бабкину туда же, и сосо павлиашвилли по тому же месту монтировкой
Сергей Мастер (1088) 17 лет назад
Тех которые несут всякую чушь.
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
я никого не ненавижу. но не слушаю русскую попсу. я не люблю ТАКУЮ музыку.