По чём вы, девушки, красивых любите?

draik Гуру (4873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
главное человек, а не его внешность! мне с человеком общаться, а не сидеть и смотреть, и пылинки сдувать :)))))))
Источник: личный опыт
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Прекинь, недавно полюбил не красивую, а умную. Хорошо, что у нее был парень и у нас ничего не вышло. А сейчас смотрю на нее и думаю, что я в ней нашел?
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
А ещё умных,образованных,душевных и чтоб приданное было...
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
если любим....просто так....а всё остальное....как получится....