Как легко обнануть себя самого?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Как доказать себе самому именно то, что тебе в данный момент интересно, выгодно и нужно?
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Зачем обманывать себя, когда вокруг каждый и так норовит обмануть. Ваша интуиция подсказывает Вам, что в данный момент это не интересно, не выгодно и не нужно. Прислушайтесь лучше к ней.
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Это невозможно....обсолютно 100%, можно лишь найти компромис.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
А зачем вообще себя обманывать? Глупость какая-то
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Это очень просто. Представь на минут десять что ты без этого жить не можешь. Или что у твоего врага это уже есть и тебе надо срочно это приобрести
VAMPIRKA VAMPIRKA Мастер (1511) 17 лет назад
DA MI VSEGDA OBMANIVAEM SEBYA I DRUG DRUGA!
TEBE KOGDA SHEKOLADA HOCHETSYA A POTOM DUMAESH ETO VREDNO I PITAESHSAY SEBYA OT ETO KAK NE BUD OTMAZAT ETO NAZIVAETSYA CHTO TI OBMANUL SEBYA!
zis Мыслитель (5547) 17 лет назад
Сначала себя надо хорошо напоить. И на следующий день не поверишь, как некоторые вещи были тебе интересны, выгодны и нужны.
Виктория Тихненко Мастер (2385) 17 лет назад
сомообман = самовнушение))))

в общем нужно сильно поверьть во что-то неверное, тогда ты сам себя обманешь...
-)
VS Мастер (1672) 17 лет назад
доказать или установить (определить)?
если доказать, то нет проблем - включаешь воображение на то какие отличные резуоттаты тебя ждут в результате, обыгрываешь со всех сторон положительную сторону процесса и результата и через непродолжительное время ты себе доказал!
А вот установить (определить) что тебе в данный момент интересно, выгодно и нужно - могу дать точный ответ (не короткий), но его надо будет и понять и принять и выполнить, не сложно?
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Скокой целью я себя каждый день обманываю, чтобы не сойти сума от происходящего.Каждый день обещаю себе что завтра будет новый день, а завтра он уже не новый а просто день.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
это легче чем обмануть кого то другого
называется: аффирмаци или воображение прошлого или ..куча всего...
Flidere Профи (653) 17 лет назад
Мне помогает, когда спускаюсь на берег к воде вечеро под закат. Випиваю немного спиртного, закуриваю сигарету, любуясь закатом. Оцениваю ситуацию и начанаю думать, про то, что не случило, то оно и к лутшему, и успокаиваюсь, как самый счастливый человек:)))))
Натали Профи (733) 17 лет назад
а ты еще не умеешь обманывать самого себя?! странно...Ну,а хотя бы не говорить правды умеешь?)) А на самом деле это нехорошая вещь!