Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мои, любимые Ответчицы!!! К сожалению меня не будет до понедельника

Царевна Королевна Просветленный (21729), закрыт 17 лет назад
(гуляю свидетельницей на свадьбе) , поэтому разрешите поздравить вас сегодня: счастья, любви, цветов, улыбок, предупреждения ваших желаний!!!! Я вас люблю и целую!!!!
Лучший ответ
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Я тебя тоже поздравляю!
открытку кину на почту..ну не при всех же признаваться тебе))))
Источник: Чмоки!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
и мы тебя))
хороших выходных)
чмок
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Спасибо!
И тебе всего наилучшего,исполнений всех желаний!
Хорошо отгулять!
Maylika Гуру (4052) 17 лет назад
ждем: )
удачно погулять: )
смотри, веди себя прилично:) уже знаешь с кем целоваться будешь, в смысле кто свидетель ??
Источник: тебя тож с праздничком:)
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
и тебя, солнышко, с праздником...я тебя тоже ооочень люблю! удачи....оторвись на свадьбе!!!!
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
Ванюшка!...от всего сердца так же тебя поздравляю!!!!невесту тоже. придумала конкурсы?)))))....ну ты разогналась на 5 дней-то!!!)))))...видно, народу много будет....погуляй на славу, но в понедельник чтобы как огурчик была!!!!))))..фсё, целую в щечку, ждем!)
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Спасибо огромное Ванюша! И тебя тоже с наступающим днем! Весны, радосты, улыбки несходящей с лица тебе и любви огромной, согревающей и нежной! Будь самой красивой на празднике (ну чуть-чуть после невесты :)) ) и самого лутчего тебе настроения! :))
K*t Мыслитель (6132) 17 лет назад
I tebe tak ze....Solnze..Udachi tebe..vsego samogo samogo nailuchshego!)))))
Пользователь удален Гуру (2676) 17 лет назад
Тебя тоже с праздничком, дорогая!
Источник: чмакс
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
ой заенька и тебя тоже снаступающим праздником...с4астья,любви..уда4и во всем, во всём...
мы тебя тоже о4ень любим...
потвеселись и за нас на свадьбе..)))
4мок тебя
Пользователь удален Гуру (3592) 17 лет назад
Спасибо, Иванна!!!
Здорово как! Рада искренне за тебя!
Прими и мои поздравления! Пусть поводы исчезать с Ответов будут только самые приятные!
Сама в качестве невесты скоро будешь гулять?
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Поздравляю, Ванюш!! !
Желаю и тебе поскорее погулять на свадьбе в качестве невесты!! !
С праздником, лапуль )))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Спасибочки, солнц!!! И тебя с праздником Весны и Любви!!! Чмоооооооооооок!!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Дорогая моя!!! С наступающим тебя праздником весны!!! Желаю тебе Красоты, Любви, Мужского внимания, Здоровья, Яркого солнца, Чистого неба и всего самого наилучшего!!!!
Анна Мастер (2137) 17 лет назад
Поздравляю тебя солнышко! Желаю море счастья и любви большой, искренней и взаимной! Удачи тебе во всем! Цвети и радуй нас всех своей красотой и обоянием!
олик Мастер (1501) 17 лет назад

а это тебе,лапушка!от всей души,чтоб ты цвела и пахла!и в душе всегда весна!
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
тебе тут столько всего нажелали, что уже и слов нет....счастья тебе, солнце!
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
Спасибо тебе огромное!!!
А тебе хочу пожелать весны в душе круглый год !!!
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
спасибки :)
тебе тоже
всего самого светлого
и радосного
пусть в душу
всегда будет весна :)
счастья
любви
тепла

Источник: приветик :)
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
Спасибо тебе дорогая!!!
Я тебя тоже поздравляю от всей души!!!!
И всех наших девочек поздравляю!!!
Желаю всего всего и побольше!!!