Чем отличается премьер от путаны?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
путану сначала снимают, а потом - ебут. А премьера сначала ебут, а потом - снимают...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Путана берет фиксированную сумму, а "премьер" - процент. Вот про бывшего премьера Касьянова писали - "Миша -Два процента". И это очень гуманно. ЭТО НЕ "Юрий Михайлович- Десять процентов". А два, всего ДВА процента !!!
Остальные ответы
Добрый Кот Мыслитель (6134) 17 лет назад
Звучит престижнее " премьер "
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
тем что у них разная специальность.
Tony Мыслитель (7925) 17 лет назад
ЭЙ! Ты меня здесь не обижай ! .
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Удивишься, но нечем.. Все продажные
Zaglexx Мудрец (12887) 17 лет назад
Путана сразу говорит свою цену и услуги, а премьер долго темнит... )))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Если преждевременно умрёт путана. То ей и другим мозги не е..ут))))))))))))
А если умрёт премьер . То всем мозги в..ут))))))))))))))
Источник: Большая Политика))))))))))))))СМИ)))))))))))
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
не пойму, кто вам больше досадил? Женщины или политики? А что если премьер женщина? Ну скажем, типа Маргарет Тэтчер? Боюсь, что желающих на секс за деньги с ней не много найдется! Разве что садо-мазо. Ну а ху из ху - сами выбирайте! Есть путаны с ценниками как у премьера. Например Анна-Николь Смит вышла замуж за 80-летнего и у них был! секс! По любви! Никогда ни одному премьеру столько не платили! А кто из ваших знакомых дам (и кавалеров) отказался бы от 80 000 000 000 долларов США? Ведь сколько бедных сироток и старичков можно спасти за такие бабки!!! Только проценты (при 8% годовых) - составляют US $ 17 534 246,58 в день! 17 лимонов баксов в день! По 17 долларов в день для миллиона бездомных и нищих! Ну и чего вы скажете такой путане? В чем разница между ней и каким-то там министром?