Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По каким критериям вы оцениваете хороший человек или плохой?

Елена Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Что бы разобраться плохой человек или хороший :
Что вам нужно знать о человеке?
Сколько времени вам нужно общаться с человеком?
Можете ли вы судить о человеке с первого взгляда?
Как часто первое впечатление совпадает при более длительном общении?
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Я не оцениваю.
Просто испытываю симпатию или антипатию.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Каждой твари по харе....а потом стакан воды - эк его проняло...Иногда общаешься много лет, а потом бац - и ...эт точно, как сказал товарищ Сухов....лучше всегда помучиться, чем не разобравшись, сразу в дамки или в расход...Но иногда с первого взгляда. Любовь. И до последнего вздоха...
Иннокентий Профи (925) 17 лет назад
Хоть я и сплю, НО ! Я смотрю на человека по поступкам! это раз! По манерам- это два! и по внутренней предрасположенности! - соответсятвенно 3! )) Всё , я спать! ))
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
По глазам. Загляни в них. Плохие человеки отводят глаза. Глаза бегают. Не зря говорят глаза- зеркало души. Присмотрись. Честный человек даже неприятную правду и то говорит Вам в глаза - не отводит, а не честный- выпучит- хоть сыы в глаза , все божия роса.
guga dzidzaria Профи (838) 17 лет назад
esli chelovek delaet veshi kotorie ploxi dlia drugogo cheloveka znachet on ploxoi. vsio prosto.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Ответ простой - по цели ради которой он живет.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
1) Смотреть в глаза: светлый или темный чувствую сразу (негатив-позитив)
2) Как он относится к родителям, к родине, к противоположному полу, к детям, к абортам и вере, что выше:дух или материя для него
3) Часика хватит, иногда и 30 минут достаточно
4) С 1-го - только основное:позитив-негатив
5) Совпадает в 90%
Похожие вопросы