На каком месте по важности у вас стоят любовные отношения?

Пользователь удален Мудрец (16791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
не могу еще сама разобраться)))
Остальные ответы
NeTakaJa Оракул (94018) 17 лет назад
na pervom meste vmeste s finansami :)))
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123442) 17 лет назад
На самом первом, на самом главном! Если я в жизни и успел что-то сделать хорошее и полезное, то потому что всегда любил, был влюблен, и это было таким бешенным и честолюбивым стимулом, что я мог звезду с неба снять, и вообще не было ничего невозможного, чего бы я не смог сделать и решить. Я думаю,что миром движет любовь. Что это один из важнейших камней всей цивилизации.