Девушки, какой подарок и какие цветы Вы бы НЕ ХОТЕЛИ получить на 8 марта?

Ирина Мыслитель (5862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Я не люблю гиацинты. Фу, вонючки! А из вещей? Батюшки...Ну, молотку и сковороде не обрадовалась бы...Носки, колкотки, туалетная бумага были бы лишними...Хочу стихи, да кто напишет? От мужа не надо, он не умеет.
Остальные ответы
Иннокентий Профи (925) 17 лет назад
)))) Я не девушка, НО ответы в моих вопросах смогут Вам помочь! ))Только взаимопротивоположно ...ну, да ладно всё-таки я спать пошёл!))))))))
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
я бы хотела цветочек - в постель, а кофе - рядом
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Я Вам таки скажу от всех деушек:
не тратте Вы грошей, не надо нам цвятов
Чэсна!
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Я органически не люблю гвоздики.Давно,( пока не заключили поставку на голандские цветы) в РСФСР в зимнее время продавались красные гвоздики. В то же время 1-Майская демонстрация была делом сугубо обязательным. На демонстрацю все покупали красные гвоздики и кричали "МИР,ТРУД,МАЙ!" Я февральская и мне бедной бедолаге носили(точно носили, а не дарили) всю жизнь-"МИР,ТРУД,МАЙ!". А мне хотелось ромашек с васильками. Сейчас цветов много, но эти красные, пролетарские. советские ,майские цветы ненавижу до сих пор.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Не люблю гвоздики.Считаю их похоронными цветами.А из подарков - считаю не к месту книгу.