и мы взмываем ...в небеса...

hranitel Гуру (3958), закрыт 17 лет назад
о какже я... хочу тебя..
вкусить... пьянящий аромат...
120... сердце раз... подряд...
меня ты нежно... обвиваешь...
к груди своей ты .. прижимаешь..
на встречу я иду.. к тебе...
ты отдаешь себя... всю... мне..
и небеса... дождем слезятся..
и тела два... в одно ложаться...
коленки... врозь... и губы в кровь...
тебя целую вновь... и вновь...
Лучший ответ
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
Я не могу такое читать ,
мне плакать хочется....
Красиво. Больно. Спасибо.

Расточай любовь обеими руками!Любовь-это единственное сокровище, которое умножается, разделяясь;Это единственный дар, который настолько вырастает, сколько от него отнимаешь;это единственное начинание, в котором чем больше тратишь, тем больше получаешь.Дари ее, расточай ее, сей ее на четырех ветрах, опустоши карманы, вытряхни корзину, разлей чашу, и завтра у тебя будет больше прежнего.
Остальные ответы
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Правдоподобно. А главно так и есть... сознание отрывками. Молодец!