кем вы мечтали стать когда были маленькими, и кем стали?

irisha Гуру (2741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
malenkaya razboynica Ученик (213) 17 лет назад
У меня в детстве было два критерия чтобы памятник поставили и чтобы меньше работать. Поэтому хотела стать писателем. В результате стала ученым. Целыми днями работаю, а памятников пока не ставят
Остальные ответы
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
думала, что буду гинекологом, как родители. а стала журналистом. просто руки из попы растут, голова лучше работает
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Мечтал стать Жосленом Бомоном, героем фильма "Профессионал"... Стал музыкантом и сошел с ума...))
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Юристом, стал бизнесменом...
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Хотела быть журналистом-международником, а стала писательницей.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
В детстве мечтала быть БАНКИРОМ на данный момент учусь на финансиста, думаю мечта воплотится в реальность
фёкла пустота Мастер (1059) 17 лет назад
мечтала просто стать Героем..и спасать мир..а стала полиграффистом и матерью..и мир не спасаю...а так хотелось...
Виктория Тихненко Мастер (2385) 17 лет назад
Хотела стать археологом))) Грезила как буду раскапывать черепки, горшочки всякие)))
Стала, точнее уже почти стала психологом-))
И рядом не стоит профессия.. Но я в восторге от своей специальности-))
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Я вообще мечтала быть учительницей. Стала журналистом. Но это ладно. У моего сына очень своеобразное понятие о жизни и смерти, точнее, в его понимании, смерти вообще нет. Допустим, он говорит: "когда я был дядькой, игрушки были маленькими, я их вам дарил."
Кшогда я стану большим, Я буду с тобою спать, а не папа. №
Стала тем, кем стала.