Как у Мирового судьи "отбить" своё водительское удостоверение, изъятое сотрудниками ДПС за пьянку???

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребят.. Вы конечно офигенно меня жизни учите, однако на заданный вопрос никто не ответил.
Спрошу проще: какие лазейки могут быть в административном материале??? К чему можно прицепиться???

(И вовсе не пьяный я был... это остаточные явления у меня были).
Лучший ответ
VK Мудрец (12105) 17 лет назад
да нахрена тебе права То ???вон ребят показывали по телеку как они демонстративно без прав бухие ездят - и пофигу !!!лишать нечего больше будет а ездить то можно !
честно !!!
ps они ещё сказали что предупредят ментов когда через пост поедут в следующий раз что б по телеку их показали !!!))))))))))))))
смотри ! http://www.vesti.ru/video.html?vid=62858
Остальные ответы
SEXLEKSAKER Мыслитель (8637) 17 лет назад
Проймай ты его после работы и брюхо ему вспори!
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
надо было решать вопрос с сотрудниками дпс в причем в течение суток...
а теперь тока вопрос о сроке лишения...
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
а нахрена тебя пьяного за руль понесло, сам **** так о других подумал бы
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Нельзя тебе права отдавать.
мОзги надо вовремя включать
А вообще, наказывают не виновных, а тех, кто попался!!!
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
дешевле будет поменять фамилию и получить новое... а вообще нехер бухать за рулем....жизнь то одна...