Женская логика!?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
Абсурд, утверждать, что у женщин нет логики, вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.
Лучший ответ
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Женская логика не срабатывает по тому, что строится на предположении, что мужчины думают.
Женщины простраивают многоходовые стратегии на тему: сделаю это, потом это и тогда он подумат...
И нифига обычно он не подумает пока на прямую не скажешь..
А страдает почему-то женская логика в глазах общественности...
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
нет, ну никто не говорит, что у женщин нет логики, конечно же есть, но своя и глупая для нас-парней. Да, они могут логически мыслить, но все ихнее мышление перечеркивается одним глупым, нелогичесикм поступком.
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 17 лет назад
а для меня мужская логика тупейшая просто ;)
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Да все мы хороши :( Если всё было так просто между полами - настал бы рай...