Человека не спрашивают, когда рожают, когда придет время умирать - тоже не спросят, хочет он или нет. (см)

Квинтер, финтер, жес... Просветленный (35768), закрыт 17 лет назад
Значит, его жизнь ему не принадлежит?
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Да - совершенно верно.
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Принадлежит.Раз подарили-значит принадлежит. Жизнь на Земле это просто переходик из одного состояния в другое.
Николай Литвинов Профи (774) 17 лет назад
Мы не вольны в выборе при рождении, но у каждого есть шанс выбрать себе подходящую смерть...
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
точно - не спросят.. и не отвертишься...
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Принадлежит. Причем полностью. Умирают иногда молодые, иногда пожилые, иногда старые, а много смертей при родах. У меня такое понятие- пришел человек на эту планету- значит ему это было нужно. Нужно было придти в эту страну, в это время, к этим родителям. Пришел и сделал- зачем пришел. А многие пришли сделали, а что дальше не знают- умирают- по моему просто идут посоветоваться. Очень часто рождаются дети и родители, родственники говорят -боже , как это ребенок похож на дядю, тетю, бабушку, дедушку, и т.д. имеется ввиду умерших родственников. А кто уверен, что это не он сам. Могжет проконсультировался и вернулся.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Ну конечно!Она принадлежит тем, кого он любит!
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Очень даже принадлежит. Жизнь - это оплаченная экскурсия с длительным проживанием.Не надо экспонаты портить - тогда не будет никаких противоречий.

Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 17 лет назад
А спрашивают ЧЕЛОВЕКА - когда аборт делают?
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
Думаю, именно промежуток между названными событиями и принадлежит, а он и есть жизнь.. .
Другое дело, кто как распоряжается своим достоянием...
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
ему принадлежит весь мир, в том числе и жизнь. а если не спрашивают, это еще не значит - хотел он или нет прийти и уйти.. . сия тайна великая есть...