интересный мужчина может стать "яблоком раздора" у женщин?...ведь в нем все говорит: достанусь прекраснейшей....

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
(прямо как в том мифическом происшествии)
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 17 лет назад
Не, девочки, драться не будем. Будем договариваться. Сегодня - одной. Завтра - другой. И пусть попробует кому-то из нас понравиться меньше. По исламу любить всех жен надо одинаково. Развёл такую, не про нас будет сказано, кучу - нехай старается :-)
Остальные ответы
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Пожалуй может, если дамы все свободные.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
а если он еще и не глуп, то он просто этого не допустит)))) ибо лучший способ развязать Гордиев узел - разрубить)))