Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сказать парню что ему ничего не светит и не понизить его самоотценку!

Людок Гуру (3329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Фабрич Ученик (146) 17 лет назад
Если ты так боишься за его самооценку, то сделай так, чтобы он сам тебя бросил.
Звони ему каждые 10 минут и спрашивай точно ли он о тебе думает, выясняй почему прошло уже полчаса, а он тебе ни разу не позвонил, сюсюкайся с ним при его друзьях и в общественном транспорте, его пенис называй всегда только "пипкой", обижайся на него всерьез, если он дарит тебе цветы реже, чем раз в 2 дня, если он не берет трубку, когда ты звонишь, звони ему раз по 20-30, звони в 3 часа утра и говори, что тебе приснилось, что он был с тобой как-то черств и требуй его комментарий по этому поводу и все в таком духе...
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Ты хоть сама поняла че спросила?
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Попробуйте стать просто друзьями.
Орлова Ольга Гуру (2518) 17 лет назад
дорогой давай останемся друзьями
Батко Тошко Мыслитель (6696) 17 лет назад
Просто будь всегда ,,очень занятой"!Пусть тебе всегда будет некогда с ним встечетаься и говорить!Это изпробованый вариант!
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Спроси, когда он на тебе женится? След простынит, не заметишь в какую сторону исчез
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Скажи ему : "Иди на х@й!!!"
александров саша Профи (706) 17 лет назад
проблема не проста т. к. 95% ты его унизиш и это факт. нужно зделать следующе начьни сним разговор с какойнибуть безабидной темы и усложняй тематику постепенно чтобы он не напрягся а потом переходи к сути и скажи что тебе ценны ваши отношения и т. д. и т. п
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Скажи ему - ТЕБЕ все светит, но в следующей жисни!
Львица Мастер (1346) 17 лет назад
Возьми так прямо и скажи, только без грубости...