Как сказать парню что ему ничего не светит и не понизить его самоотценку!
Если ты так боишься за его самооценку, то сделай так, чтобы он сам тебя бросил.
Звони ему каждые 10 минут и спрашивай точно ли он о тебе думает, выясняй почему прошло уже полчаса, а он тебе ни разу не позвонил, сюсюкайся с ним при его друзьях и в общественном транспорте, его пенис называй всегда только "пипкой", обижайся на него всерьез, если он дарит тебе цветы реже, чем раз в 2 дня, если он не берет трубку, когда ты звонишь, звони ему раз по 20-30, звони в 3 часа утра и говори, что тебе приснилось, что он был с тобой как-то черств и требуй его комментарий по этому поводу и все в таком духе...
Возьми так прямо и скажи, только без грубости...
Скажи, что беремена...
Так и сказать!!!!
Скажи ему : "Иди на х@й!!!"