Всера девочка писала стихотворения которые тут же и сочиняла... >>>

Пушкин Мудрец (15091), закрыт 17 лет назад
интересно все через это проходили или нет. . Мне 31 и уже слова не укладываются в рифму..) : Почему.. ? ведь раньше точно также думал стихами...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мапусена Гуру (4688) 17 лет назад
Раньше выражал так свою любовь к женщинам, к счастью и вообще к жизни.
А теперь к жизни, как в отношениях с женщиной пришел период привыкания. И стихи от радости отпадают