Всем привет Вчера созрел вопрос!

Рыжик Мыслитель (7587), закрыт 17 лет назад
Если мой МЧ постоянно передает привет моей подружке - как реагировать? Меня это бесит. Я просила его не делать этого. Но он говорит. что я фантазерка, придумываю глупости. А вы как считаете? Кто из нас прав?
Лучший ответ
Елена Гуру (3356) 17 лет назад
Да не нужны мне приветы его!
Ему тоже нравится тебя дразнить и не хочет от мне их лично передавать (он слишком тобой увлечен)!!!!
Остальные ответы
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Права ты!!!!Но сам я тем же грешу, хотя и не испытываю ни ках чувств к подруге моей девушки.
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Ты говоришь глупости...ну и чот? мой передавал и ничего страшного...фигня это всё...не накручивай себя!
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
не подозревай его, его это веселит...он специально...время покажет, главное спокойствие...
Источник: мой мир...
Наталья Мыслитель (7854) 17 лет назад
а я всегда передаю привет другу моего мч...а он моей подруге так что не завадись так, это ж норм))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
Мой тоже прередает. А я отношусь спокойно. Подружка далеко, а я рядом. :-р
X XXL Профи (636) 17 лет назад
•Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Наплюй. Если него есть интерес к ней, то он найдёт способ передать привет и без тебя.
Varya Мастер (1177) 17 лет назад
bednyi mal'4ik)uje i privet peredat' nel'z'a...
Анна Лепина Гуру (3635) 17 лет назад
А ты не передавай его своей подружке!
И не давай им встречаться слишком часто!
Здесь что-то не так!
А может быть и так, что твой МЧ очень воспитанный МЧ и просто это делает из вежливости!
Алексей Мастер (1371) 17 лет назад
Он это из вежливости к ней!!
А если бы он изменял,ты бы явно не узнала!!!
Вот когда он перестанет ей передавать приветы,тогда и бей тревогу!!!
Значит у них что то было!!!
Mikhael Medvedev Знаток (253) 17 лет назад
Фотка классная. Ты считаешь если он твой МЧ то он и привет не должен говорить? чувство собственности