я чо рад!

JANGO Мыслитель (9240), закрыт 17 лет назад
вы можете порадоваться за меня я сейчас выиграл 7000 рублей в автоматы
Лучший ответ
fregl Мудрец (10970) 17 лет назад
Молодец, красавчег - смотри теперь не про....би 14000.
Остальные ответы
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
удачи заразиться!еще один больной появился.
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Лохотронщик что-ли? Я тебе скажу, что это не много!!!!
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Ты глупый человек пытающийся жить на халяву. И я могу только посочувтсвовать тебе, т..к проиграл ты гораздо больше... Подумай лучше о близких и о своих желаниях. Трать деньги с умом. Надеюсь ты вопспримешь мой пост правильно, без обид. поскольку я видел людей, оставлявших весь свой бизнес в атоматах и залезавших в долги.
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
а до этого сколько проиграл ?
или ещё проиграеш !
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
проиграл по любому больше...
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
молодец только обратно не отнеси
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Лучше займись полезно-общественной деятельностью. Это хуже вредных привычек: пьянки и курения.