Я чо рад!
вы можете порадоваться за меня я сейчас выиграл 7000 рублей в автоматы
Молодец, красавчег - смотри теперь не про....би 14000.
Лучше займись полезно-общественной деятельностью. Это хуже вредных привычек: пьянки и курения.
молодец только обратно не отнеси
Я лучше за себя порадуюсь.
проиграл по любому больше...
а до этого сколько проиграл ?
или ещё проиграеш !
Ты глупый человек пытающийся жить на халяву. И я могу только посочувтсвовать тебе, т..к проиграл ты гораздо больше... Подумай лучше о близких и о своих желаниях. Трать деньги с умом. Надеюсь ты вопспримешь мой пост правильно, без обид. поскольку я видел людей, оставлявших весь свой бизнес в атоматах и залезавших в долги.
Лохотронщик что-ли? Я тебе скажу, что это не много!!!!
удачи заразиться!еще один больной появился.