Всегда ли надо признаваться в любви, если любишь?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
если это не противоречит общеморальным нормам,то надо. При самом слове Любовь - вода в нашем организме меняет свою структуру в лучшую сторону. Не надо скупиться, почаще признавайтесь.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5862) 17 лет назад
На мой взгляд, нет. Есть такие люди, которых признаньем ты можешь испугать...оттолкнуть...даже если этот человек испытывает к тебе чувства...
___Mary Jane___ Мудрец (14467) 17 лет назад
vsegda..
Источник: yu tebyu lublu.=))))))
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Если чувствуется взаимность - промедление смерти подобно.
А как например признаться в любви Алле Пугачёвой? Она же сразу пошлёт!
Сергей Рябикин Мастер (1582) 17 лет назад
думаю, в любом случае надо придерживаться общеизвестных заповедей
(напимер, таким признанием можно разрушить благополучную семью..)
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Я думаю всегда. Иногда женщина думает, что вот он человек не хороший , мог бы уже и признаться, тогда бы и я открылась. Чего он тянет. Что ему еще надо. А он молчил. А вы уважаемые поймите, что не они нас выбирают, а мы их,.Скажите-ЛЮБЛЮ- первая и Вы не представляете, что эти мальчишки, мужчины могут для нас сделать. Мы сильные и многие нас бояться. Покажите хоть чуть-чуть свою слабость(женственную силу)....
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
О любви к некоторым партиям в Беларуси лучше помалкивать...
Алёнка Алёнка Гуру (4839) 17 лет назад
А любишь ли?Если возникает такой вопрос.
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
признаваться - может и нет, но не сидеть сложа руки и ждать.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
я всегда... признаюсь, но...не опошляй моей любви согласьем...