Суровая правда!?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 17 лет назад
У женщин и презервативов есть одна общая черта - они больше времени проводят в твоём бумажнике, чем на члене...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
Ну, не всегда, получку иногда задерживают ))))))))))))) тады у вас и праздник : ))))))))
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155250) 17 лет назад
больная тема? =) ну давай поговорим об этом=)))ха ха ха
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 17 лет назад
остается вам с этой "правдой" только смириться)))
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
ну ты и ко....не коси все под одну косу...ты меня не знаешь...деньги? а нах они мне от мужиков?...значит тебе просто не везло....
Comrad Гуру (2607) 17 лет назад
Некоторые презервативы проводят времени больше в сети, вместо того чтобы думать о содержимом бумажника, на которое ведуться женщины, готовые оказаться на члене....
Источник: Правда жизни....
Римма Мастер (1447) 17 лет назад
Так заинтересуй их членом, не бумажником !!!Наверное слабо :((((((((((( !!!
xxxxxxxxx Мастер (1993) 17 лет назад
Проблема мужчин, и там и там они ищут дырку...
Источник: Да суровая правда, хотя не все и не у всех!