Знаете ли вы людей, идеально подходящих друг другу по гороскопу, но несовместимых в жизни?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу? (с) Голустян Миша. Гороскопам доверять не нужно и тем более людям, которые пытаются спрогнозировать жизнь.
Остальные ответы
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
у меня так было с моим бывшим парнем.
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 17 лет назад
да!
рыбы и раки.
по гороскопу подходят, а в жизни не подошли
Источник: личный опыт
Я Мастер (2077) 17 лет назад
Овен и весы! В гороскопах сказано, что они являются наилучшим вариантом для совместного существования, но в жизни как раз все наоборот!
* Мастер (2130) 17 лет назад
В книжках все идеально, а в жизни нет, потому что надо подходить к каждому индивидуально и составлять натальную карту. И смотреть совместимости. Может ты и весы, а асцендент в рыбах, тогда ты больше рыба и овну не походишь категорически. Очень редко встречаются типичные "чистые" знаки. А рыбы вообще очень разные все. Особенно женщины. Влияют гены, воспитание, среда, путь жизни и характер.... Да мало ли факторов. Вот и интересно, что комбинации все время разные, несравнимые друг с другом!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Нет, не знаю. Знаю обратные примеры: подходят по гороскопу и совместимы в жизни.
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 17 лет назад
Да! Я и мой бывший муж (я-телец, он-дева)