Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Знаете ли вы людей, идеально подходящих друг другу по гороскопу, но несовместимых в жизни?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Со вторым мужем мы были идеальной парой - развелись. С нынешним - рядом стоять нельзя - 12 лет уже вместе...
Остальные ответы
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
гороскопы не основа для отношений
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Знаю обратные ситуации... То есть, по гороскопу совсем не подходят, а в жизни совмесной все отлично))
GUILTY_but_FREE Мастер (1458) 17 лет назад
несомненно! много разных серий. у меня, например, половинка стрелец, я - овен, мы скорее друзья, чем влюблённые, так и тянем отношения в дружбе.
Kamikadze Мастер (2069) 17 лет назад
раки и скопионы рулят вместееееее
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Я не знаю никого, кто мог бы составить гороскоп, вызывающий доверие. Даже "светила" ( Глобу возьмите) попадают в точку реже, чем синоптики с их прогнозами:).
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
И очень много. А гороскоп - язычество и ...игрушки. Не по-людски, когда человека "обзывают" то свиньей, то мышью, то раком....:)