после 18:00 не ем... это смешно? (или это правда жизни)

Владимир -=-=-= Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Лепина Гуру (3635) 17 лет назад
Смешно, надо есть когда хочешь!
Остальные ответы
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
у ккаждого свое расписание
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
мне бы так. Я хаваю круглосуточно, вот только было бы что... студент однако :)
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Жесть! Я только после 18 начинаю! Успехов, сила воли-завидная!
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Правда жизни...я стараюсь не есть..только если после работы приезжаю в 18.00, а в 20.00 в спортзал..тогда ем конечно=))) не голодной же мне ходить=)
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЙ МУЖ тоже после 18 не ест....но ПОСЛЕ 19 часов ...ой ...ни то СЛОВО!! ДЕРЖИТЕ ХОЛОДИЛЬНИК ПОД ЗАМКОМ!!:-))))))) И так ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ по новому ГОВОРИТ ЧТО НЕ БУДЕТ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 часов!! А Я ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ НЕ ЕМ!! ЭТО КЛАСС!!
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
а я наоборот ем и после 21 ем и после 24 ем
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Здоровый образ жизни. Спортсмены-пофессионалы тоже не едят после 18-ти. Для них это жестокая необходимость. Ночью надо восстанавливаться, а не пищу переваривать.