Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас пытались изменить ваши возлюбленные? Привычки, характер? Нравилось или вызывало раздрожения?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
бляяяяя....пипец....я вапще не внушаем....хучь чё делай....если сам не захочу не пробьешь....НО....некоторые могут сделать....кабуто я сам этого захотел....такое бывало....и кстати против такого развода ничо против не имею....как говорится или ты или тебя....третьего не дано....так хули абижаца...))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
коть
мы сами меняемся когда захотим ,для своих возлюбленных
не надо просить
сами должны понимать
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
что то не понятное творилось!но как говориться какой я есть такой я и останусь!
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
безполезно, такое впечатление что всемужчины родились под знаком козерога, упрутся рогами и всё
Серж Мастер (1531) 17 лет назад
меня пытались заставить свою сменить ориентацию
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Челловека нельзя изменить (хоть я наивный сам пытаюсь в это поверить!) Вопервых это и правда раздражает, а вовторых он останется таким какой есть, но будит пытаться это скрывать! Из-за этого только скандалы, ссоры....
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
не такая реакция- не нравилось и не раздражало))
я не стараюсь кого либо переделать - мне просто лень
а воспринимаю мужчину таким каков он есть
потом глядишь - начинает ценить это и уже
к тебе относится примерно также
вот такой рзовый пофигизм)))
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Да все равно никого нельзя изменить...
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
Меня нет, хотя раньше легко поддавался чужому влиянию.

Но недавно у одного знакомого появалась девушка. Он парень мягкий, добрый, немного наивный. А девушка та с характером. Со стороны сразу было видно, как она его начала строить. Например, он через пару месяцев сделал мелирование (хотя никогда этим не увлекался) , а потом с глупым видом бегал и спрашивал: "Правда мне идёт? Мне она говорит, что очень". Но это всё мелочи, пока как-то друзья не попали к ней на квартиру и там увидали фотку её бывшего. Оказалось, что он мелирован, причёска та же, что сейчас у нашего бедняги, только кольца в брови не нет (пока нет!) . В общем быстро парня в норму привели, с той девушкой друзья разругались.
Теперь парень и с ней гуляет (осталься с ней, но вроде поумнел) , и с друзьями, но уже раздельно.
Когда такое видишь в жизни, то это заставляет задуматься и оглядется, нет ли поблизости такой же со своим взглядом на партнёра.
Mushroom Знаток (279) 17 лет назад
Скорее смерение.. если любишь либо поменяешь др. человека или поменяешь себя..
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
да и что удивительно получалось и мне нравилось и сейчас нравится
легко приручаюсь
притча эсть на эту тему
замужество
мужик думает какая она славная красивая веселая замечательная вот бы такой оставалась всегда
женщина думает ну рога мы ему отпилим воспитаю как нибудь пооботрется перестанет делать (вставь сама по тексту) начнет делать так как я хочу
Проходит время и
мужик как был таким и остался
а у женщины стал дурной характер

нет я на женщин не гоню такова притча
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Пытались! еще как пытались! ничем хорошим это в итоге не закончилось правда...